Яндекс цитирования Яндекс.Метрика



  

Картинка 84 из 5817

Воскресенье, 28.04.2024, 01:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения » Развитие (как мы будем жить дальше...)
Развитие
xXxWarlockxXxДата: Вторник, 24.08.2010, 00:25 | Сообщение # 16
Управа
Группа: Свои в доску
Сообщений: 83
Репутация: 100
Статус: Offline
Делаем фармеров, ищем пути заработка все что я могу сказать... начинаем с самого простого. потом поговорим о реале.
 
ЛукасДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xXxWarlockxXx)
уже осуществили)

следуйте примеру. Твинк маг либо танк делается за две недели в легкую(никаких отмазок).

а бижу необходимую на уворот и пуху за неделю тоже в лёгкую?Я делал подобного твинка,но упёрся в отсутсвие оных и всё ,пошёл твинк под нож

 
xXxWarlockxXxДата: Вторник, 24.08.2010, 00:29 | Сообщение # 18
Управа
Группа: Свои в доску
Сообщений: 83
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (xxxAarowxxx)
ne sve mozet udeliat stolka vremeni kak drugije (ja pro sebia), i dapustem farmet v etere tocna ne vsegda smagu. luce delajem nalog i vsie budet davolny.

ну вам и предлогают налог с полезным:)

Скоро лето закончится... кстати у нас жара спала уже 24 хоть дышять есть чем.
скоро 1 сентября посмотрим с онлайном.

p/s
все пошел спатки

 
xXxWarlockxXxДата: Вторник, 24.08.2010, 00:34 | Сообщение # 19
Управа
Группа: Свои в доску
Сообщений: 83
Репутация: 100
Статус: Offline
нельзя бросать начатое на начальном этапе.

пример амули покупал 15 .10 ат уворот точил сам покрайней мере сам.(стоят в пределах 90кк)
кольца 10-15(40-60кк) (тоже досихпор без колечка)
все собирал тоже сам.

тапки точил сам за свои ресурсы поломал 6 тапок 45+4
граций не считал сколько потратил. плюнул и обменял тапки)

все это делается постепенно... с неба деньги не сыпятся(разве, что во сне) surprised

задаем вопросы. помогу чем смогу

 
sobrДата: Вторник, 24.08.2010, 11:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Самый главный перец
Сообщений: 102
Репутация: 103
Статус: Offline
также в пример могу привести ару, мы с ним (но в основном он сам) фармом фармера и одел а бижа с основы была, могу привести в пример битанка который одел практически трех персов только фармом на этере.
просто надо чтобы было желание.
свое нехотение можно много чем объяснять (отсутствием возможности, средств, времени и тд и тп), но иногда встает вопрос "НАДО" и приходится наступать на горло самому себе и заниматься этим самым "НАДО".


ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ, ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ!!!
 
ЛукасДата: Вторник, 24.08.2010, 18:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xXxWarlockxXx)
нельзя бросать начатое на начальном этапе.

пример амули покупал 15 .10 ат уворот точил сам покрайней мере сам.(стоят в пределах 90кк)
кольца 10-15(40-60кк) (тоже досихпор без колечка)
все собирал тоже сам.

тапки точил сам за свои ресурсы поломал 6 тапок 45+4
граций не считал сколько потратил. плюнул и обменял тапки)

все это делается постепенно... с неба деньги не сыпятся(разве, что во сне) surprised

задаем вопросы. помогу чем смогу

и посчитай сколько ты вложил дизенок? сколько ты мог бы оплатить месяцов налога?да и лопатку не забудь включить в эту сумму.И посмотрим как это всё просто и дёшево сделать с ваших слов.Неимея изначально стартового капитала это тяжело сделать.Прийдёться косой на +4 месяцами себе только на обвес фармить и тапки +5 (или на ресурсы,что бы эти самые тапки заточить).Ну а потом уже ,через пол года,жёсткого фарма,с убитым зрением и после нескольких визитов в оптику,можно позволить уже купить лопату 45(50).
Есть как вариант всё это сначала купить за реал или накопленные до этого дизенки,или одолжить у кого нить,тогда уже можно говорить.
Чёрт,на ауке 5 пачек допов висист по 11кк и никто не берёт уже 3 недели,поставлю их по 9.5кк и впердь буду ставить так,заробатывать на бижу и пуху.

Кста,никому ГМ дебафы ненужны? продаю.А то бегаете как нупы с путами 3 лвл smile

А про реал кошелёк не стоит категорично высказываться.Он пусть будет,жрать же не просит,да и тем кому лень фармить или нечем,он будет как раз к стати.

Сообщение отредактировал Лукас - Вторник, 24.08.2010, 19:45
 
xXxWarlockxXxДата: Вторник, 24.08.2010, 22:38 | Сообщение # 22
Управа
Группа: Свои в доску
Сообщений: 83
Репутация: 100
Статус: Offline
сам бегай с гм дебафами. хрен че считать буду, что хотите то и делайте ваше дело.

удалите нафиг клиент Rfonline , и не будет никаких налогов
Quote (Лукас)
и посчитай сколько ты вложил дизенок? сколько ты мог бы оплатить месяцов налога?да и лопатку не забудь включить в эту сумму.И посмотрим как это всё просто и дёшево сделать с ваших слов.Неимея изначально стартового капитала это тяжело сделать.Прийдёться косой на +4 месяцами себе только на обвес фармить и тапки +5 (или на ресурсы,что бы эти самые тапки заточить).Ну а потом уже ,через пол года,жёсткого фарма,с убитым зрением и после нескольких визитов в оптику,можно позволить уже купить лопату 45(50). Есть как вариант всё это сначала купить за реал или накопленные до этого дизенки,или одолжить у кого нить,тогда уже можно говорить. Чёрт,на ауке 5 пачек допов висист по 11кк и никто не берёт уже 3 недели,поставлю их по 9.5кк и впердь буду ставить так,заробатывать на бижу и пуху. Кста,никому ГМ дебафы ненужны? продаю.А то бегаете как нупы с путами 3 лвл А про реал кошелёк не стоит категорично высказываться.Он пусть будет,жрать же не просит,да и тем кому лень фармить или нечем,он будет как раз к стати.
 
xXxWarlockxXxДата: Вторник, 24.08.2010, 22:40 | Сообщение # 23
Управа
Группа: Свои в доску
Сообщений: 83
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Лукас)
А про реал кошелёк не стоит категорично высказываться.Он пусть будет,жрать же не просит,да и тем кому лень фармить или нечем,он будет как раз к стати.

по это поводу пусть каждый из гилды отпишется тогда будем говорить.. а то тебе бестолку что доказывать

 
ЛукасДата: Вторник, 24.08.2010, 23:17 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да как мы уже заговорили, сам то ничего толкового ответить не можеш,только односложными предложениями выражаешся. я не утверждаю ,что кошелёк должен быть обязатель,конешно это будет решаться всеми,не хочеш не плати на него тебя никто заставлять не будет

Quote (xXxWarlockxXx)
удалите нафиг клиент Rfonline , и не будет никаких налогов

ессть ГИ у которых нет налога и клиент удалять необязательно

Quote (xXxWarlockxXx)
хрен че считать буду, что хотите то и делайте

а чё бы не посчитать,ответь людям во сколько это всё удовольствие обходиться,а потом говорить" да я ,да я,козу ипал и я крутомегаультрафармер и мне ничего не стоило это всё сделать"....

А на с чёт дебафов,персонально для тебя одного это предложение не действует,нуби дальше

Сообщение отредактировал Лукас - Вторник, 24.08.2010, 23:38
 
sobrДата: Вторник, 24.08.2010, 23:41 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Самый главный перец
Сообщений: 102
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Лукас)
и посчитай сколько ты вложил дизенок? сколько ты мог бы оплатить месяцов налога?да и лопатку не забудь включить в эту сумму.И посмотрим как это всё просто и дёшево сделать с ваших слов.Неимея изначально стартового капитала это тяжело сделать.Прийдёться косой на +4 месяцами себе только на обвес фармить и тапки +5 (или на ресурсы,что бы эти самые тапки заточить).Ну а потом уже ,через пол года,жёсткого фарма,с убитым зрением и после нескольких визитов в оптику,можно позволить уже купить лопату 45(50). Есть как вариант всё это сначала купить за реал или накопленные до этого дизенки,или одолжить у кого нить,тогда уже можно говорить. Чёрт,на ауке 5 пачек допов висист по 11кк и никто не берёт уже 3 недели,поставлю их по 9.5кк и впердь буду ставить так,заробатывать на бижу и пуху. Кста,никому ГМ дебафы ненужны? продаю.А то бегаете как нупы с путами 3 лвл А про реал кошелёк не стоит категорично высказываться.Он пусть будет,жрать же не просит,да и тем кому лень фармить или нечем,он будет как раз к стати.

Эту песню Саша я уже слышал год назад, за этот год уже можно было это все иметь, и отбить дважды, еще раз повторюсь надо работать, а не гонять из пустого в порожнее.
Я понимаю когда человек честно говорит, что фарм это не его конек, но когда человек желает иметь, но не хочет прилагать усилий - это лентяй, не надо гонять воздух, есть определенные способы заработки и ничего нового пока не придумано - выберите свой способ и зарабатывайте!!!!!!!!!


ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ, ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ!!!
 
ТуманныйТапoкДата: Вторник, 24.08.2010, 23:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
сдадут единицы
 
sobrДата: Вторник, 24.08.2010, 23:50 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Самый главный перец
Сообщений: 102
Репутация: 103
Статус: Offline
Не по поводу реала вопрос пока закрытый

ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ, ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ!!!
 
AURONДата: Среда, 25.08.2010, 00:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Свои в доску
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в полне согласен что каждое воскресенье на счот ГИ +10кк, также кто имеет руду и талики сливать в общий котёл.
 
DEFMASTERДата: Среда, 25.08.2010, 00:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Свои в доску
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож полностью согласен каждую неделю вливать 10кк в ги +руду, и все необходимое.
Остальные предлы думаю не стоит пока рассматривать нужно начать хотяб с этого )))
 
BludgeonДата: Среда, 25.08.2010, 00:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Нубы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вопрос конечно интересный, но возникает несколько моментов.

1. Сбрасываться будут все независимо от лвл и онлайна (все желающие всмысле), а результатом в первую очередь воспользуются те кому нужнее (лвл больше или профа нужная). Получается, что оставшиеся ожидаемых благ будут ждать долго долго а может и недождутся вовсе, а веть скидываться будут наравне со всеми.

2. С другой стороны общий сброс это отдавать своё (заработанное) навсегда, в замен на возможность получить чужое (ну или общее) на время (если таковая возможность случится).

3. С чем в итоге останется человек если захочет уйти из игры или из гильдии ?

4.Будут ли средства накопленные со взносов каким либо способом обособлены от общего счета ги и использоваться строго на одевание и вооружение членов ги или будут также использоваться на покупку ключей в 53 данж (если он вдруг снова появится) или кач в 45-60 за счет ги или еще куда?

5.Не случится ли так, что гильдия поделится на 2 части: элиту(те кто в общаке) и остальных, тех кто сам по себе, и на помощь рассчитывает в последнюю очередь.

кактотак.....

 
Форум » Книга жалоб и предложений » Предложения » Развитие (как мы будем жить дальше...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: