Картинка 84 из 5817

Суббота, 27.04.2024, 06:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2011 » Март » 5 » Как провести 8 марта?
16:57
Как провести 8 марта?

Отетить на этот вопрос можно если:

1. Точно знаешь, что у нее уже есть!

2. Твердо помнишь как провел 23 февраля!

Если все срослось, тогда читаем дальше.

podarok-na-8e-marta.jpg

Ну что, товарищи, вот он подкрадывается, при чем совершенно даже заметно, а вы готовы встретить его во всеоружии?
Уже знаете что подарить на 8 марта?
Нет?
Предлагаю парочку советов и рекомендаций:

Помните, как трудно было подобрать любимой (девушке, маме, жене, дочке и т.д.) подарок на день рождения, Новый год, именины? Нелегко? Так вот – забудьте о тех уже навсегда сгоревших миллионах нервных клеток и чувстве абсолютной потерянности в чреве похожего на ангар магазина косметики. Грядет праздник, справиться с которым на «пять с плюсом» – задача практически нереальная. «Практически» употребили умышленно, так как все таки возможно. При помощи этой статьи.

Международный женский день 8-е марта – событие во всех смыслах более значимое, нежели все прочие торжества. Наши половинки круглый год «стоят на страже» семьи, охраняя ее покой и обеспечивая дому уют, и неудивительно, что в свой законный праздник им хочется получить от нас нечто особенное! Мы же, к сожалению, почти всегда наступаем на одни и те же грабли, покупая для любимых совсем не то, что могло бы их порадовать по-настоящему. Чтобы на этот раз обойти грабли стороной, мы решили провести среди максимального количества знакомых девушек предварительный опрос, с целью выяснить, какие же ошибки мы, по незнанию, чаще всего совершаем при выборе подарка. И вот каковы его результаты.

Вывод № 1. Самая большая «группа риска» включает тех из нас, кто решит отдать предпочтение стандартам вроде белья, духов, косметики, или не дай бог – коробки конфет. Потому что запомнить весь спектр нюансов, среди которых размер, вкусы, настроение, предпочтения в цветах и материале и т.д., своих любимых, по их же собственному признанию, мы органически не способны. Ну что ж, голос разума призывает не спорить с этим убеждением.

Вывод № 2. Оказывается, в день своего рождения большинство подруг благосклонно отнесутся к подарку, несущему практическую пользу. Иными словами, они будут искренне довольны новой посудомоечной машиной или годовым абонементом в фитнес-клуб. Романтики никакой, зато наше внимание к их потребностям – налицо. А вот в 8 марта им бы хотелось получить что-нибудь такое, но не такое!

Вывод № 3. Неожиданные сюрпризы вроде клоуна на велосипеде или стриптизера, заказанного на дом, лучше устраивать просто так, не привязывая их к какой-либо дате, – эффект от этого будет стопроцентно положительным. В 8-е же марта такая изобретательность понравится только девушкам, склонным к веселым авантюрам.

Выходит, если не задавать любимой вопрос в лоб о том, что ей хочется получить в подарок, складывается ситуация, сравнимая с цитатой из русской народной сказки «Поди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что». Но ведь не зря над этой задачей бились лучшие умы редакции! Итак, резюмируем. По статистике, полученной на основе результатов нашего опроса, большинство женщин хотело бы получить в этот день не конфеты, не духи и тем более не новую сковородку. А что-нибудь оригинальное, одновременно небесполезное и красивое, но не напоминающее о ежедневной бытовой рутине…


Какие подарки сейчас в моде, что подарить женщине на 8 марта?

Времена «лучшего» подарка — книги — прошли. Сейчас и мужчины, и женщины чаще задумываются о функциональном подарке, который, в то же время, подчеркнет индивидуальность его хозяина или хозяйки.

А потому все подарки можно условно поделить на несколько групп:

- обычные (они же полезные) подарки,

- необычные подарки,

- подарки для современных и деловых. 

Оговоримся, что подарки любимым, то есть романтичные подарки, могут оказаться в любой из этих групп, тут все зависит от фантазии дарителя, предпочтений получателя и глубины отношений между ними.

К обычным подаркам можно смело отнести книги, бельё, музыкальные диски, фотоальбомы, рамки для фотографий, картины, вазы и прочие приятные домашние мелочи, бытовую технику. Обычный подарок вовсе не означает, что ваш мужчина не стал напрягаться, а купил первую попавшуюся вещь в магазине. Поверьте, выбор подарка для вас, даже если это был кухонный комбайн, был для него целым делом, мучительным и очень ответственным. И тут, даже если китайская ваза совершенно не подходит под ваш интерьер, а мясорубка в вашем доме абсолютно не нужна, потому что вы вегетарианка, постарайтесь обрадоваться — ваш мужчина сделал все, что смог.

Гораздо легче удивляться и радоваться подаркам необычным, потому как они всегда неожиданны. Выбор необычного подарка зависит от фантазии и толщины кошелька, или уровня банковской карточки, вашего избранника. В последнее время модно дарить не вещи, но впечатления. К примеру, прыжок с парашютом, катание на лошади, погружение на дно моря, или даже билеты на концерт.

К необычным подаркам можно отнести коробку с экзотическими бабочками, или, к примеру, сертификат на покупку именной звезды. Да-да, и такое сейчас возможно. За несколько сот долларов покупается настоящий сертификат в рамке, которую можно повесить на стену, карту звездного неба с указанием на ней вашей звезды. Так что перед тем, как капризно надуть губки и произнести «Хочу звезду», подумайте, не слишком ли простое у вас пожелание?

Что подарить женщине на 8 марта? Подарки для современных и деловых леди мало чем отличаются от подарков для современных и деловых мужчин. Разве что более широкой цветовой гаммой и всякими приятными женскими мелочами, как-то мобильный телефон с зеркальцем, или мышка со стразами нежного розового цвета. Как вы уже должно быть поняли к этому виду подарков относятся новинки цифровой компьютерной техники, а также аксессуары к ней. Сюда же можно отнести канцелярские товары, всевозможные деловые папки, портфели, визитницы. Милые стильные и такие необходимые вещицы в сумке деловой леди.

Просмотров: 4169 | Добавил: sobr | Теги: как поздравить с 8 марта, 8 марта, международный женский день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 103

Архив новостей